13 мая 2010 г.

StepStone Solutions выпускает i-GRasp 3.0

StepStone Solutions обновляет свое решение для автоматизированного поиска, привлечения и подобора сотрудников (i-GRasp) до версии 3.0; в новой версии присутствуют запрошенные существующими пользователями функции, помогающие еще больше повысить эффективность работы HR и улучшить опыт соискателей.

28 апреля 2010: Компания StepStone Solutions – один из ведущих мировых провайдеров решений по управлению талантами – представила новейшую версию своего решения для электронного рекрутмента – i-GRasp 3.0. В новой версии присутствует дополнительный функционал, приоритетность разработки которого была продиктована растущей пользовательской базой StepStone Solutions по всему миру. В числе новых разработок – дополнительные возможности в области глобализации рекрутмента, конфигурируемости системы и юзабилити, отчетности, опыта соискателей и массового рекрутмента. Новая версия продукта оснащена дополнительными инструментами для работы с временными и контрактными сотрудниками, а так же еще больше повышена степень интеграции i-GRasp с модулями управления эффективностью и планирования системы преемственности от StepStone Solutions.

“Наша работа построена таким образом, что все наши пользователи получают доступ к обновлениям системы в момент официального выхода свежего релиза. Это позволяет нашим клиентам моментально повышать эффективность своих процессов по управлению человеческим капиталом,” - говорит управляющий директор группы StepStone Solutions Мэтью Паркер. - “При создании i-GRasp 3.0 мы учитывали основные пожелания наших клиентов – все улучшения направлены на повышение эффективности работы рекрутера, включая снижение операционных и IT затрат путем улучшения конфигурируемости системы. Мы так же позаботились о том, чтобы еще больше повысить качество опыта кандидатов.”

Продукты StepStone Solutions для привлечения, поиска и подбора сотрудников используются в более, чем 1000 компаниях в 40 странах мира, включая компании с мировым именем такие, как AstraZeneca, British Airways, PriceWaterHouseCoopers и European Central Bank.

Релиз i-GRasp 3.0 включает в себя следующие новые преимущества и характеристики, доступные всем пользователям системы:

  • Новые возможности администрирования системы, которые позволяют пользователям еще самостоятельно конфигурировать i-GRasp в соответствии со своими потребностями – например, установка языков в многоязычной среде или добавление полей в динамических формах. Функционал такого рода позволяет повысить степень гибкости решения, снизить IT затраты и время достижения желаемого результата.
  • Дополнительные возможности в работе модуля управления временными и контрактными сотрудниками в таких сферах, как управление расписанием, авторизация рабочих потоков, совместное использование ресурсов – все эти дополнения созданы для повышения соответствия компаний глобальным тенденциям в сфере управления человеческим капиталом.
  • Улучшенные функции в сфере глобализации рекрутмента для облегчения найма в иностранных отделениях компаний и повышения опыта кандидатов (например, поддержка таких языков как арабский).
  • Расширенные возможности управления временными зонами с возможностью назначения временных зон кандидатам и должностям, что позволяет более эффективно управлять наймом сотрудников в иностранных отделениях компаний.
  • Дополнительные функции в управлении соискателями и позициями – ранжирование кандидатов, вложение дополнительных документов в файл соискателя и т.п.
  • Многочисленные улучшения, направленные на повышение продуктивности работы и разработанные по просьбам существующих пользователей системы, - например, возможность получения информации о внутренних соискателях из других электронных систем, улучшенная навигация между окнами.
  • Дополнительный функции, направленные на повышения эффективности управления большими рекрутинговыми проектами – например, отправка уведомлений по email большому количеству кандидатов или создание расписания собеседований в больших ассессмент-центрах.

StepStone Solutions i-Grasp 3.0 в данное время доступен всем пользователям компании в Европе, Азии и США.

О StepStone Solutions i-GRasp

StepStone Solutions i-GRasp – это решение для электронного рекрутмента с высокой степенью конфигурируемости системы, что позволяет поддерживать все типы рекрутментовых процессов – от самых простых до наиболее сложных. Решение позволяет эффективно управлять следующими аспектами процесса поиска, привлечения и найма:

  • Утверждение и публикация вакансий
  • Управление внутренними и внешними карьерными сайтами
  • Привлечение соискателей из сторонних источников (job board, социальные сети и т.п.)
  • Взаимодействие с рекрутинговыми агентствами и контроль качества их работы
  • Подача заявления на конкретную вакансию
  • Автоматизированный отсев неподходящих кандидатов и подбор максимально соответствуютщих описанию должности
  • Он-лайн оценка (assessment)
  • Он-лайн рекомендации
  • Предложения о работе и адаптация новых сотрудников

    StepStone Solutions i-GRasp помогает работодателю в создании полноценного брендированного карьерного портала, полностью “подогнанного” под особенности ведения бизнеса конкретной компании и под потребности целевых кандидатов на должности. Решение поддерживает все типы найма – полная и частичная занятость, временные и контрактные сотрудники, профессионалы, выпускники, сотрудники с почасовой оплатой труда.

    О StepStone Solutions

    StepStone Solutions предоставляет своим клиентам инструменты для повышения эффективности людей, формирования глобального кадрового резерва, а так же помогает специалистам найти работу, соответствующую их талантам. Тысячи организаций во всем мире прибегают к решениям от компании StepStone Solutions, чтобы повысить эффективность своей работы и улучшить стратегиюуправления человеческим капиталом. StepStone Solutions представляет технологии и услуги мирового класса, направленные на поиск, подбор, удержание, управление и развитие лучших специалистов.

    Компания StepStone Solutions является провайдером полного спектра решений по управлению человеческим капиталом. Предоставляемые услуги и программное обеспечение позволяют пользователям внедрять в организациях высокоэффективные процессы, включая привлечение и найм, адаптацию новых сотрудников, управление эффективностью, управление компенсациями, управление навыками и компетенциями, планирование карьеры и системы преемственности, планирование обучения и развития. По состоянию на конец декабря 2009 года более 1 400 организаций, включая компании мирового масштаба, являются пользователями продуктов и услуг StepStone Solutions. Представительства компании находятся в 17 странах мира. Среди глобальных потребителей решений StepStoneSolutions Aviva, BASF, Deloitte, Deutsche Telekom, Lufthansa, Kruger Products, PUMA и Virgin Atlantic.

    С сентября 2009 года региональным представителем StepStone Solutions в Украине является компания по управлению человеческим капиталом TZPartners.

    Компания TZPartners обеспечивает своих бизнес партнеров уникальными решениями, направленными на повышение эффективности людей и процессов и рост прибыльности организации.

    Узнать больше об i-GRasp.

    Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

    Самое читаемое